Classement final 2010

1 EDET Nicolas  FRA/VER 14:00:43.
2 GREDY Sébastien  FRA/CCE       37.
3 VILLA  Romain  FRA/DIJ       39.
4 LANG Pirmin  SUI/TBF       43.
5 RABAUD Julien  FRA/AUB       43.
6 KASA Gabor J SRB/CMC       47.
7 LALOUETTE Kévin  FRA/PAB       47.
8 BAGOT Yoann  FRA/POM       47.
9 CUMONT Gaylord  FRA/PAB       48.
10 LUMINET Benoit  FRA/CR4       48.
11 TAILLEFER Fabien J FRA/VER       55.
12 COURTEILLE Arnaud J FRA/UNA     1:01.
13 MAINARD Jèrôme  FRA/CR4     1:10.
14 LEFRANCOIS Olivier  FRA/AUB     1:12.
15 PIGAGLIO Kévin  FRA/CCI     1:22.
16 GEORGES Sylvain  FRA/CRC     1:26.
17 KANGERT Tanel  EST/STE     1:44.
18 CHEVALIER Jérôme  FRA/ACB     1:47.
19 LESTAGE Georges  FRA/AIX     1:47.
20 LIPONNE Julien  FRA/STE     1:47.
21 SAGGIORATO Micro J SUI/TBF     1:47.
22 GRAMMAIRE Olivier  FRA/DIJ     1:55.
23 TEKLEHAIMANOT Daniel J ERI/CMC     2:15.
24 HEULE Christian  SUI/TBF     2:19.
25 QUIROS Fabricio J CRC/CMC     2:29.
26 URSI Fabio  ITA/TBF     2:34.
27 CHOI Ki Ho J HKG/CMC     2:49.
28 SANTY Quentin J FRA/NOG     2:51.
29 IVARS Sébastien  FRA/CCI     3:28.
30 TARAMARCAZ Julien  SUI/MAN     3:42.
31 JANG Chan Jae J KOR/CMC     3:54.
32 ROBB Steven  AUS/ACB     3:56.
33 BRUN Xavier  FRA/STE     4:07.
34 POMPANON Remy J FRA/DIJ     4:07.
35 SOUPE Geoffrey J FRA/CCE     4:23.
36 BRUENGGER Nico J SUI/MAN     4:27.
37 BOISSON Nicolas J FRA/CCE     4:59.
38 AESCHBACH Alexander  SUI/LUD     4:59.
39 NOIRJEAN Gilles  FRA/ACB     5:07.
40 DREIER Till J SUI/HOR     5:17.
41 BONNET Guillaume J FRA/VEV     6:34.
42 CARRE Jean-Simon J FRA/PAB     6:34.
43 DENONFOUX Laurent J FRA/AIX     7:04.
44 BRUNET Aymeric  FRA/CR4     7:10.
45 FREY Joel  SUI/HOR     7:13.
46 SCHELLING Sven  SUI/MAN     7:17.
47 DENIS Kevin  FRA/VER     7:18.
48 VILLA Thibaut J FRA/AUB     7:54.
49 CHOLLETON Sylvain J FRA/CR4     7:58.
50 JOST Kévin  SUI/TBF     9:16.
51 BENETIERE Stéphane  FRA/CRC     9:27.
52 MALLE  Guillaume  FRA/VER     9:32.
53 TEGUEL Erwan J FRA/UNA     9:44.
54 NIKODEMUS Holler J GER/LUD     9:45.
55 MERCIER Yves  SUI/DIJ    10:34.
56 BOUTEILLE Thomas  FRA/CCE    10:44.
57 STRICKER Roman J SUI/MAN    10:55.
58 MOUCHERAUD Paul  FRA/CCI    11:07.
59 BENEY Romain  SUI/MAN    11:15.
60 CONVERSET Mathieu  FRA/AIX    11:18.
61 LIPPUNER Marco J SUI/HOR    11:28.
62 LEBAS Thomas  FRA/AIX    11:45.
63 BONNET Nicolas J FRA/VEV    11:46.
64 LEJEUNE Romain  FRA/AUB    11:46.
65 FEDRIGO Etienne J FRA/CRC    12:32.
66 DELAROZIERE Mathieu  FRA/POM    12:34.
67 AULAS Alexandre  FRA/CR4    12:40.
68 KOBELT Rolf  SUI/MAN    12:42.
69 CHIOCCA Mathieu  FRA/ACB    12:45.
70 VAUBOURZEIX Thomas J FRA/POM    12:49.
71 MAYENCON Maxime  FRA/CCI    12:54.
72 DUBEST Alexandre  FRA/STE    13:01.
73 GIRAUD Benjamin  FRA/AIX    13:16.
74 CHEDHOMME Morgan  FRA/NOG    13:53.
75 BENNETT Sam J IRL/POM    14:27.
76 SAGE Paul J FRA/ACB    14:55.
77 HOFSTETTER Michael J SUI/HOR    15:47.
78 VIGNES Anthony J FRA/UNA    16:12.
79 CANTOURNAY Benjamin  FRA/DIJ    16:26.
80 PUDANS Herbets  LAT/CR4    16:27.
81 JEANNIN Mickael  FRA/CCE    16:40.
82 ZIMINE Boris J FRA/CCE    17:21.
83 SCHULTZ Silver J EST/STE    17:52.
84 COLOMBATTO Laurent  FRA/ACB    18:16.
85 OLEJNIK Tomasz  POL/PAB    18:22.
86 BRETHOUX Damien  FRA/STE    18:34.
87 GRIMSEY Stuart J AUS/VEV    20:10.
88 TEILLET Gwénael  FRA/UNA    21:20.
89 DASSONVILLE Flavien J FRA/NOG    21:55.
90 PENLOUP Anthony J FRA/VER    23:51.
91 BISCEGLIA Anthony J FRA/CRC    23:58.
92 BRUN Frédéric J FRA/VEV    23:59.
93 VINCENTI Cyril  FRA/UNA    24:28.
94 ROSEAU Willy J FRA/UNA    24:31.
95 MOSER Kilian J SUI/HOR    25:52.
96 SIMON Mathieu  FRA/NOG    31:15.
97 ADRION Lukas J GER/LUD    38:29.

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site